Суббота
20.04.2024
12:47
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    Блог

    Главная » 2011 » Июнь » 17 » НОВОВЕРЫ,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СО СПАСЕНИЕМ ВАШЕЙ ДУШИ НА БЛАГО ЦИВИЛИЗАЦИИ И ЗЕМНОГО ШАРА.
    18:57
    НОВОВЕРЫ,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СО СПАСЕНИЕМ ВАШЕЙ ДУШИ НА БЛАГО ЦИВИЛИЗАЦИИ И ЗЕМНОГО ШАРА.
    защити от зла правду истины во имя Бога Отца и Сына и Дочери и Святого Духа
    Нововеры - спасённые души,люди жизни,уверовавшие в истину о четырёх Ипостасях Бога единого вечного,через Покаянную молитву к Мессии Господи Ларисе,в утешение Богу Отцу и Сыну и Дочери и Святому Духу в Божием Деле по Спасению Цивилизации от духовного Апокалипсиса,влекущего за собой физический на планете Земля.Бинду - восьмая энергочакра,надличностная,связь с Источником всех вещей Богом Отцом Творцом неба и земли, всего видимого и невидимого. Дочь Бога Отца Мессия Господи Лариса Биндас - прямой контактёр с Духоэнергией Бога Отца Всевышнего,Пророк от престола Бога Мессия.
    Нововеры укрепляют собой мощь и силу Царства Небесного для продолжения рода человеческого более совершенного,например:человек через Покаянную молитву к Мессии Ларисе,исполнением 10 Заповедей Божиих,подымает свой уровень духовности души до 15 уровня Архи-Архангел,его Астральный Двойник имеет мощь,как 2,5 Архангела 14 уровня,один Архангел равен мощи 20 Ангелов,один Ангел мощью энергии,как планета Земля.Расцвет Царства Небесного во славу Бога Отца и Сына и Дочери и Святого Духа - расцвет мира Земли.
    Конь Архангела-безинтеллектуальная небесная суть,связана с душой человека,которая по хим.микролептонному составу называется Архангел,конь небесный состоит из ионов тяжёлых металлов и астероидных газовых частиц,удела безинтеллектуальной энергии с хвостиком микролептонного умеренного интеллекта всех коней Архи-Архангелов 15 и Архангелов 14 уровней Мироздания в указательных перстах Божиих Десниц первой Ипостаси Бога Отца и Бога Сына и Бога Дочери.

    После исполнения Покаянной молитвы к Мессии Ларисе и 10 Заповедей Божиих, с применением Молитвослова от Мессии, у человека путём наполнения огненого тонкого тела души ионами серебра и золота образуется нимб Святого, который даёт возможность пройти беспрепятственно все четыре фильтра небесного Божиего Суда на 14 или 15 уровни Мироздания, душа остаётся с признаками мужского или женского пола, например Архангел 14 уровня Святая Екатерина II, Архангел Святая Мария Питерская (Мария Египетская не Святая, а праведная), Святые Архангелы Михаил, Гавриил, Рафаил и Георгий.Святых Архи-Архангелов на Небе четыре: Александр(Македонский),Олег(Вещий),Кирилл(из XIX века)и Баходир(Джалметов),каждый на трёх небесных конях,называются три коня колесница.Есть надежда,что со временем Святых Архи-Архангелов и Архангелов станет больше.

    Иисус сказал: Я крещусь и вы креститесь. В Библии нигде нет слова Троица и нигде не сказано креститься тремя пальцами - это домыслы человечества с периода тёмного средневековья, когда существовало мнение, что в Рай попадут только мужчины - неверное суждение.
    После очистки праведной души Божественным огнём или грешной души Адом от трёх смертных тонких тел душа рабов Божиих не Святых бесполая.
    ЛЮДИ, НЕ ДЕЛАЙТЕ БОГУ БОЛЬНО !!!! Сын Божий экс-Мессия Господи Давид три тысячи лет назад сказал, Ветхий Завет, Псалтырь, Псалом 138:7:8 Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу? Взойду ли на небо, Ты там; сойду ли в преисподню, и там Ты. Потому что в Ад на муки за грехи раба Божиего попадают не только три смертных тонких тела души: огненое, ментальное и астральное, которые в Аду остаются и огненое возвращается к Богу - в первую Ипостась Величественного Бога Отца не Святую, тоесть без второй Ипостаси Отца Духа Святого, но в преисподне Ада пребывают и вечные тонкие тела грешной души: эфирное двутело; первое эфирное, которое несёт функцию любви человека к человеку, второе эфирное тонкое тело души несёт функцию любви к Высшим Божественным Силам Света или к силам тьмы и оно помогает скорее завершить муки Ада душе или усугубляет, так же и интеллектуальное двутело души, а ангельное и богозащитное тонкие тела души через атническое тонкое тело несут Богу в 4 Ипостасях боль и страдания грешной души в муках Ада, поэтому Бог страдает и плачет за ваши муки в Аду, Богу тоже больно. Земляне, имейте совесть, пожалейте Бога Отца и Сына и Дочь и Святого Духа через Покаянную молитву к Мессии Биндас, чтобы вечные тела вашей души не пребывали долго в муках Ада и не мучили Бога.

    Сознание человечества стремительно развивается,сделав широкий шаг за две тысячи лет от тёмного жестокого средневековья к высокотехническим отношениям современного общества на пути к мировой демократии,в будущем человек на уровне интуиции сможет определять свою ступень уровня духовности души от 1 до наивысшего для человека 15 уровня,с помощью Молитвослова от Мессии прийти к гармонии тонкого мира микрокосмоса своей души с Макрокосмосом Вселенной.
    Видео - Исцеление,балансировка энергочакр позвоночника.
    http://video.mail.ru/mail/luna5656/_myvideo/107.html
    03:17



    Чакровая балансировка
    Нервана-это престол Бога-16 Уровень Астрала вокругземного Мироздания Божиих Духоэнергий Отца и Сына и Дочери и Святого Духа,недоступен обычному человеку при любой технике медитации,пророки с маленькой буквы от 15 по 8 уровень духовности души-пророки правды,от 7 по 1 уровень души-лжепророки,при медитации у них контакт с Астральным Двойником уровня своей души-видят Астрал исполненный цветных очей,у Бога Всевидящее Око 4 всегда чёрные со знамениями только для Пророка Мессии-прямой контакт с Богом в четырёх Ипостасях.

    Функцию любви к Богу несут второе эфирное и второе интеллектуальное тонкие тела души человека,любовь человека к человеку наступает при встрече однотипных флюидов полей их душ,меняется хим.состав души,происходит энергозахват партнёрами друг у друга тонких тел души;астрального,первого эфирного,первого интеллектуального и каузального,в случае вхождения духом в партнёра-и ментального,пронизывающего мышцы человека,происходит"любовная привязка",в сочетании с любовью к Богу называется тантрический секс-Тантра.

    Ощущения освобождения и восстановления собственной энергетики после отключения от себя "паразитных" энерго-информационных связей, которые вы по незнанию тащили на себе годами, можно почувствовать сразу в процессе проведения технологий на вебинаре! Вебсеминар на тему: как разрывать энерго-информационную вампиросвязь расставшихся секспартнёров на уровне тонких тел души, которые крепятся к семи энергочакрам позвоночника человека http://www.lifexpert.ru/webinar9/
                                                       
    Молитва.Боже Дух Святый,Царица Небесная Господи Лариса,Утешителю душе истины и жизни подателю,приди и вселись в меня и очисти от всякой скверны,веди меня к свету,дабы не погибнуть мне во тьме непознания истины,благослови меня во имя Отца и Сына и Дочери и Святого Духа
                 Фото Дух Святый-Руах(жен.рода)
    СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И ДОЧЕРИ И СВЯТОМУ ДУХУ, СЛАВА ПРЕСВЯТЫМ БОГОМАТЕРЯМ КЛАВДИИ 
    И МАРИИ,СЛАВА ВСЕМ СВЯТЫМ,СЛАВА НЕБЕСНОМУ ВОИНСТВУ СИЛ СВЕТА ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО.
    Мои Проповеди содержат не только цитаты стихов из Библии,но и ссылки на первоисточники,например:

    Путешествия по Святым местам.
    Игумен Даниил, русский паломник (1106-07 гг.)
    О доме Урия (мужа Господи Вирсавии,у которого забрал Её в жёны экс-Мессия Господи Давид)
    А у столпа Давида, вблизи, был дом Урия, которого Давид убил, а жену/Вирсавию/
    его взял себе в жены, перед этим увидев ее моющейся в бане. Здесь же
    находится новое подворье монастыря Саввы, недалеко от столпа Давида.
    Известно и до сего дня, где находилась баня - близ распятия, к востоку
    саженей двадцать, где императрица Елена обрела крест честный.
    О воротах городских
    От городских ворот саженей восемь до места, где еврей Охония пытался
    свергнуть с одра тело Богородицы, когда ее апостолы несли погребать в
    Гефсиманию, и ангел отсек мечом ему обе руки и положил их на Афонию* 
    На этом месте был монастырь, а ныне все разорено иноверцами.
    О месте погребения Богородицы Марии
    Оттуда до гроба Богородицы саженей сто Гроб находится на ровном месте,
    в небольшой, высеченной в камне пещерке, с двумя небольшими дверцами, как
    можно человеку, наклонившись, войти. На дне пещерки, напротив дверец,
    высечена из того же пещерного камня лавка, на которой было положено тело
    Богородицы и оттуда было взято нетленным в рай. Пещерка чуть выше
    человеческого роста, в ширину четыре локтя, квадратная. Снаружи она сделана
    теремцом, облицованным красиво мраморными плитами. Вверху над гробом создана
    была большая церковь со стрельчатыми сводами во имя Успения. Ныне же все
    разорено иноверцами. Гроб Богородицы - внутри под великим алтарем той
    церкви.
    http://lib.ru/HRISTIAN/daniil.txt

    Не канонизированное Протоевангелие от Иакова /биологического родителя Иисуса/.
    Иосиф взял Марию, чтобы блюсти ее. И сказал Иосиф Марии: Я взял тебя из храма Господня, и теперь ты остаешься в моем доме, я же ухожу для плотничьих работ, а потом вернусь к тебе (когда Господу будет угодно): Бог да сохранит тебя!

    XIV. И Иосиф испугался, и успокоен был ею, и стал думать, как поступить с ней. И говорил Иосиф: если я утаю грех ее, то стану нарушителем Закона, а если расскажу о нем сынам Израиля, то предам невинную кровь на смерть. Что же мне сделать с нею? Отпущу ее втайне (из дому). И наступила ночь. И ангел Господней явился ему во сне и сказал: не бойся за деву: ибо то, что в ней, от Духа святого: родит она Сына, и ты назовешь его Иисусом. Ибо Он спасет народ свой от наказания за грехи. И проснулся Иосиф, и прославил Бога Израиля, пославшего ему благодать, и оставил ее (Марию).

    XV. Тогда пришел к нему книжник Анна и спросил, почему ты не был на собрании? И ответил Иосиф: я устал с дороги и хотел отдохнуть первый день. И повернулся Анна и увидел беременную Марию. И побежал к первосвященнику и сказал ему: Иосиф, которого ты почитаешь (праведным), поступил против Закона. И сказал первосвященник: Что же случилось? И Анна книжник сказал: деву, которую он взял из храма Господня, он опорочил, нарушил брак и не сказал об этом сынам Израиля. И спросил первосвященник: Так сделал Иосиф? И книжник Анна сказал: отправь слуг и узнаешь, что она беременна. И отправили слуг, и они увидели ее, как он говорил, и привели ее с Иосифом в суд. И сказал первосвященник, Мария, что же ты совершила? Зачем опорочила душу свою и забыла о Господе Боге своем? Жившая в Святая святых, пищу принимавшая от ангела, слушавшая пение из уст его, радовавшаяся перед ним, зачем ты это сделала? Она же, горько плача, сказала: Жив Господь Бог мой, я чиста перед ним и не знаю мужа. И сказал первосвященник Иосифу: Зачем ты это содеял? И ответил Иосиф: Жив Господь Бог мой, я чист перед ней. И сказал первосвященник: не свидетельствуй ложно, но говори правду. Ты нарушил брак, и не сообщил сынам Израиля, и не склонил головы своей перед рукой Господа, чтобы он благословил потомство твое. Иосиф же молчал.

    XVI. И сказал первосвященник: Отдай деву, которую ты взял из храма Господня. Иосиф же заплакал. Тогда сказал первосвященник: дам вам напиться водой обличения перед Господом, и Бог явит грехи ваши перед вашими глазами. И, взяв (воду), он напоил Иосифа и отправил его на гору, и вернулся он невредим. Напоил так же Марию и отправил ее на гору, и она вернулась невредима. И тогда народ удивился, что не обнаружилось в них греха. И сказал первосвященник: если Господь Бог не явил ваш грех, то я не буду судить вас. И отпустил их. И Иосиф взял Марию и пошел домой, восхваляя Господа и радуясь.

    XVII. Тогда вышло указание от цезаря Августа совершить перепись в Вифлееме Иудейском. И сказал Иосиф: сыновей своих запишу. Но что делать мне с этой девой? Кем записать ее? Женою? Мне стыдно.Дочерью? Но все сыны Израиля знают, что она мне не дочь. Да покажет день Господней, что будет угодно Господу. И посадил ее на осла оседланного и повел его один сын, а Иосиф с другим сыном пошел за ними.

    XXV. А я, Иаков, который написал этот рассказ в Иерусалиме, во время смуты скрывался в пустыне до тех пор, пока не умер Ирод и смута не стихла в Иерусалиме. Славлю Господа Бога, даровавшего мне премудрость, чтобы описать это. Да будет благодать его для всех, боящихся Господа нашего Иисуса Христа.http://krotov.info/acts/01/joseph/apok_22.html

    Пророк Вышних от престола Бога Богиня Лариса Господи Мессия.Комментарий.

    В средневековье водой обличения называлась вода,смешанная с глиной,даже с грязью. Первосвященник Анна заставил 14-летнюю Марию и 93-летнего Иосифа выпить эту воду,чтобы якобы доказать непорочность,если с ними от воды обличения ничего  не случится.Мария стала четвёртой женою Иосифа Заведея /Обручника/,от третьей жены Саломеи Иосиф Заведей имел сыновей: Иакова,Симона /Петра/,Иоанна  /Богослова/ и Иуду,от предыдущей жены имел сына Андрея /Первозванного/.Две тысячи лет назад Богочеловек Иисус и Его семья Заведей,с помощью Учеников,продвинули в люди Учение Нового Завета от Бога Отца через Пророка Вышних от престола Бога экс-Мессию Господи Иисуса о четырёх Ипостасях Бога единого,история их назвала в честь псевдонима Иисуса Заведея Христос - христианами.Сыном Божиим Господи Мессией Иисуса признали в 325 году от Рождества Христова  на Вселенском Соборе,при принятии молитвы Символ веры,где три Десницы Божиих;Бога Отца и Бога Сына и Бога Дочери праотцы-старцы назвали тремя Ипостасями Бога Отца и Сына и Святого Духа.и повели этой молитвой и творением не спасительного для души человека  Животворящего Креста Господнего тремя перстами руки,прихожан через Ад,потому что четыре перста руки,кроме мизинца,надо складывать при исполнении спасительной Покаянной молитвы к Мессии Ларисе.

    С ДНЕМ ИВАНА КУПАЛЫ 

    Иван Купала — народный праздник, получивший своё название от языческого бога Купалы и христианского святого Иоанна Крестителя. Иван Купала, также Иванов день — летний народный праздник языческого происхождения, называемый так у восточных и западных славян. Иванов день имеет старинную традицию празднования практически по всей Европе. Отмечается во многих частях Европы под близким национальным названием — в РоссииБелоруссииПольше,ЛитвеЛатвииЭстонииУкраине. Особенно сильно отмечается в Испании,ПортугалииНорвегииДанииШвецииФинляндии , Великобритании и Украине, во многих странах — общенациональный и церковный праздник. Изначально, до распространения христианства, праздник был связан с летним солнцестоянием (20—21 июня). C принятием христианства обрядовая часть праздника была приурочена ко дню рождения Иоанна Крестителя — 24-го июня. С этим связано его национальное название в разных странах. В новый стиль дата рождения Иоанна Крестителя позже, приходится на 7 июля, так как Русская православная церковь живёт по старому стилю. В России праздник потерял астрономическое соответствие солнцестоянию. Праздник Ивана Купала - народная славянская традиция для увеселения души, поиск цветка папоротника бесполезен, ибо папоротник размножается спорами. Приглашаю к приятной музыке, прославляющий праздник Ивана Купала. http://www.playcast.ru/view/1886030/01058d247d54ef7b5a7e31594854df95870ce474pl

     

    Фото АНАТОЛИЙ ДОЦЕНКО!

    АНАТОЛИЙ ДОЦЕНКО для Лариса Мессия

    •  Польский жидомасон 33 степени посвящения папа римский Иоанн Павел II, в миру Войтыла, неоднократно бил унизительные, нижайшие поклоны иудеям. От имени всех своих верующих он не раз со скупою слезой на щеке просил прощения у израэлитов за никогда не случавшийся Холокост, за то что христиане сами якобы участвовали в преследованиях сионистов или же не уберегли их от фашистских казней. То, что доверчивые верующие по всей Европе, ошибочно, по незнанию принимая евреев за людей, ценой своих жизней спасли от гитлеровцев по подвалам да крышам сотни тысяч обрезанцев (тысячи и тысячи христиан погибли при этом!) - никогда крысиным племенем даже в расчет не принималось.

      На рубеже третьего тысячелетия на встречах на высшем уровне христианская и иудейская церковь согласились на полное взаимное примирение и прощение. Прежде по требованию евреев многажды редактировалась Библия, из нее всякий раз изымались нелицеприятные для них места, где они совершенно справедливо обвинялись в совершении всяческих кровавых преступлений и обманов.

      Первоерарх католицизма Папа римский - в миру Войтыла - пошел на новые невиданные и предательские к христианству и собственным верующим меры. Он нежданно-негаданно подтвердил... "богоизбранность" (с чего бы это?!) израэлитов. Одним росчерком пера кощунственно перечеркнул невиданные подвиги и невероятные муки людей, принявших за веру жуткую смерть. Душепродавец Иоанн Павел II святотатски деканонизировал всех святых, замученных жидами (теперь они могут резать католиков, как баранов, и дальше - им войтылы все спишут!) А еще этот богохул в папской рясе освободил сионистов от ответственности за чудовищное распятие... Христа.

      Уж не задумал Войтыла переписать набело всю историю, чтоб уж ничем и никогда не тревожить таких чувственных крысолюдей? Словом, польский поджидок одной этой злокозненной изменой, ножом в спину всему честному миру, столько нагреб на свою душу грехов, что вовек ему их не замолить, не слезать ему в аду никогда с раскаленной добела сковородки.
    • Лариса Мессия для Анатолий Доценко

      Христианство(от псевдонима экс-Мессии Господи Иисуса Заведея- Христос)возникло после признания Иисуса на основании Ветхого Завета Библии Сыном Божиим в 325 году от Р.Х.на Вселенском Соборе праотцами-старцами,при принятии молитвы Символ веры,где неправильно три Пресвятых Десницы:первой Ипостаси Бога Отца и Бога Сына и Бога Дочери назвали тремя Ипостасями Бога Отца и Сына и Святого Духа,и повели за собой христиан через Ад.
      Четыре Ипостаси Бога единого вечные и солидарные.
      Слава Отцу и Сыну и Дочери и Святому Духу. 
      Светлая память Киевской Руси./Спасибо за открытки/

      Фото Объёмное фото смотреть через спец.очки
    •       Объёмные фото просматривать с помощью специальных очков.

     


    Просмотров: 1273 | Добавил: Лариса | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]