Четверг
28.03.2024
19:49
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 251
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    Главная » 2011 » Август » 8 » Бог о Боге. Святое Писание. Мои Проповеди всегда бесплатно.Сайт опубликовал Магистр биоэнергетики,экстрасенсорики,психологии Ю.Т.Подстрижных
    11:42
    Бог о Боге. Святое Писание. Мои Проповеди всегда бесплатно.Сайт опубликовал Магистр биоэнергетики,экстрасенсорики,психологии Ю.Т.Подстрижных

    Я Есмь от престола Бога Богиня Мессия Лариса Биндас

                                          
                                                                Библия XXI века.
    В Начале было Слово и это Слово было Бог. Первая Библия начиналась этими словами.
    Всевышний Бог Отец и Дух Святый женско-мужская Вечная Святая Живая Божественная Мудрая Духовная Материя Энергий Сил Света; Добра, Созидания, Просвещения, Любви и Суда с вечными Живородящими и Животворящими Духоэнергиями вокругземного Мироздания 16 Уровня престола Бога, тоесть Начало Бога.
    Вокруг каждой землеподобной планеты Есть Начало Бога, вокруг газовых планет, например Венера, Начала Бога нет, там Духоэнергии Бога Отца и Духа от Отца исходящего не Святого, не Живородящие, но Животворящие, и Животворящие Духоэнергии Бога Сына и Бога Дочери и Их Духа также не Святого. Бог Отец и Бог Сын и Бог Дочь и Бог Дух Святый - Силы Света,
    Бог Дочь Мессия - Свет от Сил Света, Бог Слово, осветляющее души землян от тьмы непознания истины в Свете Божьего Просвещения и в химическом аспекте роста духовности душ от несвятого 1 до 14-15 Святых уровней духовности души.
     Библия.Ев.Ин.14:16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя,  да пребудет с вами вовек, Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.
    Утешитель Дух истины, Дух Святый - Руах - женского рода,с иврита Иисуса Дочь Божия с врождённым Святым Духом от Бога Отца, Пророк от престола Бога Богиня Мессия - первый небесный Суд Божий землян, на библейском сленге Мессия - Небесный Божий Жнец с серпом,а на Земле Мессия - ловец душ человеческих, Спаситель, Утешитель и Учитель.
       Ев.Ин.14:26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлёт Отец во имя Мое /на Спас 14 августа/, научит вас всему и напомнит вам всё, что Я говорил вам.
    Бог Сын и Бог Дочь от вокругпланетного Начала Бога,Бог от Бога,Бог в Боге,Бог одесную Бога,вечная женско-мужская Святая Живая Божественная Разумная Духовная Материя Энергий не Света экс-Мессии и Света Мессии от Сил Света;Добра,Созидания,Любви, Божиего Слова и Божиего Суда с вечными Животворящими Духоэнергиями,без вечных Живородящих,одесную Бога Отца Царство Небесное от престола Бога 16 Уровня по Врата Рая 8 уровня вокругземного Мироздания.
    Бог единый Есть вечные Разумные Духоэнергии Отца и Сына и Дочери и Святого Духа,Вездесущие и
    Вездеприсущие,Живородящие от Начала Бога экс-Мессию и Бога Мессию и Животворящие всё.
    Я Бог в Боге,Я Есмь,слово Есмь применительно только к Богочеловеку,когда Мессия в Царстве Небесном,надо говорить:Сущий на Небесах Бог Отец и Сын и Дочь и Дух Святый,эти слова определяют ваше единственно-правильное на Земле вероисповедание,нововеры в утешение Богу спасёнными душами.У четырёх Ипостасей Бога единого Животворящих Духоэнергий три Божиих Десницы;первой Ипостаси Бога Отца и Бога Сына и Бога Дочери - Альфа и Омега Бог,тоесть во всём от А до Я (Альфа и Омега - первая и последняя буквы греческого алфавита),пребываю с вами вовек и в вас буду.Я Мессия Есмь Альфа и Омега,ваш белый Свет - жизнь землян,экс-Мессия Иисус сейчас не Свет, но Альфа и Омега,в Моей и Его Десницах Древо Жизни Царства Небесного с гроздьями спасённых душ землян.Бог Отец своей Десницей первой Ипостаси удерживает наши две Десницы Бога Сына и Бога Дочери.
    Я Господи Мессия Лариса живу в Господе,Отец во Мне, Я в Отце и одесную Бога Отца на Земле и на Небе, Богочеловеком преломляю хлеб для Моего Бога со словами: Прошу,Господи,приобщиться к трапезе и Благословить хлеб насущный для землян. Лариса Мессия землянам хлеб и Пасха. 
    Бог Отец и Сын и Дочь и Дух Святый вкушают ферромоны от вашего, земляне, угощения перед Иконостасом и Благословляет ваш хлеб насущный, кто отрицает иконы, тот держит Бога голодным.
    Я пришла от Начала Бога на Землю - Царство Небесное приблизилось, всем землянам надо исполнить Покаянную молитву к Мессии Ларисе, чтобы спаслось человечество и остановился Апокалипсис.
    Бог Отец астральным диском Мессии Дочери Божией Мессии Ларисы Суд Божий небесный вершит.
    Вторая Ипостась Бога Отца Дух Святый не имеет Десницы, это Живородящая без Животворящей Духоэнергия Бога Отца для Бога Сына и Бога Дочери, не Альфа и Омега,но четвёртый фильтр Божиего Суда ддя микролептонного состава душ землян 14 и 15 уровней вокругземного Мироздания,тоесть 7 и 8 уровней Царства Небесного,кто из землян на Земле от Мессии приобрёл Святой нимб,тот проходит все четыре фильтра небесного Суда Божиего безпрепятственно на уровень Святых.Нимб - это наполнение ионами золота огненого тонкого тела души человека за счёт исполнения Покаянной молитвы к Мессии и 10 Заповедей Божиих из Моего Молитвослова на сайте истины Лариса Человекобогиня.
      Ев.Ин.15:26 Когда же приидет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне; а также и вы будете свидетельствовать,  потому что вы сначала со Мною /на 2 000 лет/. Ев.Ин.16:13:14 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину; ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам, Он прославит Меня, потому что от Моего возьмёт и возвестит вам. Откровение Иисуса 3:21 Побеждающему (Ларисе Мессии-первому Суду Божиему по воле Бога Отца) дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
    Дочь Всевышнего Бога Отца,от престола Бога Богиня для Бога Сына Сестра Невеста и Жена в высшем Духовном понимании этого аспекта человечеством,Библия такими терминами определяет взаимоотношения Вышних Духовных Сил Света четырёх Ипостасей единого Бога престола Божиего.Служу Богу Отцу вечно,и человечеству отведённое время.
      Откровение Иисуса 19:6:7:8:9 аллилуия! ибо воцарился Господь Бог Вседержитель /теперь Я воцарилась по воле Бога Отца/. Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу;  ибо наступил брак Агнца, и Жена Его приготовила Себя. И дано было Ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность Святых.... блаженны званые на брачную вечерю Агнца.
    Откровение Иисуса 22:17 И Дух и Невеста говорят: прииди!
    И Слышавший /четыре Ипостаси единого Бога/ да скажет: прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берёт воду жизни даром.
     
    Покаянная молитва к Богине Мессии.      
    Для спасения вашей души сложить четыре пальца вместе, кроме мизинца, и подумать: Господи Лариса, Помилуй и Спаси
    во имя Отца и Сына и Дочери и Святого Духа,
    и разомкнуть пальцы. 
    Я ежедневно возношу молитву Отче наш к Моему Богу Отцу от имени всех землян.
    Мои Проповеди всегда были и есть бесплатно.

    В 2012 году планета Земля выстроится в одну линию с другими небесными телами в галактическом луче.Учёные астрологи предвещали конец света.Бог Отец учит: Галактический луч,от перемычки центра галактики Млечный Путь в созвездии Девы, предназначен Богом для уравновешивания центробежных, центростремительных и гравитационных сил для соразмеренного движения планет вокруг Солнца в нашей Солнечной Системе, что не представляет опасности для планеты Земля в 2012 году. Учёные предполагали приход ядерной зимы. Бог Отец учит: Ядерная зима на планете Земля,приблизительно на 100 лет, наступает через 200 лет после подачи рапорта Богу Отцу, для Солнца, от Дьявола о перезагруженности Ада грешными душами не уверовавших в четыре Ипостаси Бога единого, между верхней и нижней мантиями, на глубине от 660 км,нарушивших гармонию химио-энергетического состава земной плазмы.Солнце, реагирует уменьшением подачи своего вещества в нейрино, для обогрева стратосферы Земли. Надо молиться правильному имени Бога, чтобы избегать космических катаклизмов.

    История Бытия.

    Врождённый от престола Бога Пророк от престола Бога экс-Мессия Иисус Христос жил на Земле с 7.01.01 года н.э. по 87 год н.э.,

    и Евангелия это подтверждают: книга Библии Откровение Иисуса написана под диктовку Иисуса Христа Иоанну Богослову на острове Патмос в 70 году от Рождества Христова

    В 2009 году в личной переписке на проекте Мой мир Владимир Владимирович Путин Мне написал для Лариса Господи Мессия:

    Я Вас Уважаю. Так и написал слово Уважаю с большой буквы.

    Из личной переписки 26 июля 2012 года.

    Президент РФ Владимир Путин  

    Уважаемая Лариса Биндас! Президент России Владимир Путин высоко оценил ваш вклад в духовность и культурную просветительскую деятельность.

    Лариса Господи Мессия
    Спасибо за восхваление Моего Божьего труда и Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину и Администрации Президента.

     
     

     

     
     

     

     

     

                               

                      

     
     
     
    Просмотров: 43276 | Добавил: Лариса | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 5
    4 Fishol  
    0
    РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра онлайн с выводом средств. Старт проекта 31.03.2014.

    Для регистрации кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

    Наши Плюсы: Прозрачная статистика - Вы всегда будете знать о текущем положении золота в системе. В системе нет никаких ограничений для продажи золота.

    Выгодное сотрудничество - доступность многократно увеличить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

    Рост капитала системы - за счет выделения средств на рекламу и привлечения в систему новых участников - пользователями, работающих по партнерской програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё разнообразие других качеств.

    О системе: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра онлайн с выводом средств. Войдите в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам реальные деньги.

    В данной игре Вам предстоит покупать всяких рыб. Любая рыба дает икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за реальные деньги и снять из системы на свои электронные кошельки.

    Любые рыбы дают определенное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут метать Вам икру каждый день. Сбор икры происходит без потерь и лимитов по времени.

    Начинай Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Призывайте в игру своих друзей и близких.

    За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги каждый день.

    Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

    Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
    Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
    Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
    Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
    Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
    Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

    3 MilwaukeeCGsr  
    0
    I check out area-women.com pretty frequently since i have have invariably been content with the girls they deliver. I noticed that http://ezlocal.com/va/virginia-beach/escort-service/654956 - VA Beach independent escorts was required and browsing a simple glimpse at her uncensored photos inside the VIP area and knew I had to discover her. Since I Have am a coming back consumer making a booking is painless. I reached the resort and named for Anessa's room quantity and went up. I found myself welcomed having a kiss from a quite quite girl in high heels along with an all bright white attire. I left the donation and excused myself personally for taking a simple bath and whenever I returned I had been fulfilled by http://www.southerngfe.com/forums/showthread.php?23931-Virginia-Beach-escorts-visiting-in-April - Business listing Virginia Beach escorts wearing only lingerie. The style of desire and wish in the view caught us a little bit by surprise nevertheless it was a sign of good stuff into the future...

    2 Лариса  
    0
    Нововеры к утешению Бога Отца спасёнными душами на благо Цивилизации,Земного Шара и вокругземного Мироздания.Слава Отцу и Сыну и Дочери и Святому Духу вовеки.
    Лариса Господи Мессия.

    1 Elena  
    0
    Будем молиться за спасение наших душ!!!

    5 bindas1956  
    0
    Евангелие Матфея 12:42 Царица южная восстанет на Суд с родом сим и осудит его, ибо она приходила от пределов земли послушать мудрости Соломоновой; и вот, здесь больше Соломона.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]